Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №106 г. Грозного

grozny-sch-106@yandex.ru
8(928) 736-50-31
пн-суб 8:30 - 18:00
 
 
 
 
 

Наши достижения

УЧАСТНИКИ МЕЖПРЕДМЕТНОЙ ОНЛАЙН

« ДИНО-ОЛИМПИАДЫ»

СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2017г.

ФИО

класс

МЕСТО

 

1

Бериев Расул

2

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

2

Вахаева  Шовда

2

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

3

Саидова Ясмина

2

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

4

Салсанов Сайфуллах

 

1

ДИПЛОМ

5

Султанов Магомед

2

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

6

Ташаев Муслим

1

ДИПЛОМ

7

Цароева Элина

2

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

8

Абдуллаев Ахъяд

3

СЕРТИФИКАТ

9

Айдаева Алинат

3

СЕРТИФИКАТ

10

Луданова Дагмара

1

ДИПЛОМ

11

Джабраилов Али

2

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

12

Магомадова Динара

2

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

13

Элиханова Сабина

2

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

14

Бадаев Исмаил

3

СЕРТИФИКАТ

15

Бисултанов Магомед

3

СЕРТИФИКАТ

16

Сагипов Магомед

3

СЕРТИФИКАТ

17

Айдаев Хизир

2

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

18

Джабраилов ЛЕЧА

1

ДИПЛОМ

19

Айдаев Хамзат

2

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

20

Бибиева Марьям

2

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

21

Далаева Индира

3

СЕРТИФИКАТ

22

Ибрагимова Аймани

3

СЕРТИФИКАТ

23

Сагипов Одесс

3

СЕРТИФИКАТ

24

Хасуханова Марха

3

СЕРТИФИКАТ

25

Цахаев Абдул-Малик

3

СЕРТИФИКАТ

 

№ п/п

Ф.И.

Класс

Дата

Предмет

Название олимпиады

Место

1.

Агуева Диана

9

14.10.17 г.

Математика

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место по региону

12 место по России

2.

Бараева Иман

9

14.10.17 г.

Математика

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

1 место по региону

9 место по России

3.

Кавтарашвили Хава

9

14.10.17 г.

Математика

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

2 место по региону

10 место по России

4.

Мухаджиева Раяна

9

14.10.17 г.

Математика

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место по региону

12 место по России

5.

Тарамова Марха

8

2.10.17 г.

Математика

«Сириус»

г. Сочи

Прошли 1 тур

6.

Засеяшвили Макка

7

2.10.17 г.

Математика

«Сириус»

г. Сочи

Прошли 1 тур

7.

Мусаева Раяна

9

27.09.17 г

Химия

Онлайн олимпиада

1 место

8.

Мухаджиева Раяна

9

14.09.17 г

Химия

Онлайн олимпиада

1 место

9.

Кавтарашвили Хава

9

28.09.17 г

Химия

Olimpiado.ru

Диплом 1 степени

10.

Эльсаева Элина

9

18.09.17 г

Химия

Olimpiado.ru

Диплом  1 степени

11.

Тукаева Мата

10

10.11.17г.

Химия

Всероссийская дистанционная олимпиада

«ФГОС»

1 место

12.

Якубова Марха

10

9.11.17 г.

Химия

Всероссийская дистанционная олимпиада

«ФГОС»

 

1 место

13.

Берсунькаев Иса

10

9.10.17 г.

Физическая культура

Всероссийские соревнования Общества «Динамо»

3 место

14.

Халитов Ибрагим

11

10.11.17 г.

Физическая культура

Чемпионат РФ  по ДЗЮДО

5 место

15.

Габарова Раминат

11

16.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

2 место в общем рейтинге

1 место в регионе

16.

Берсунькаев Иса

10

16.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место в общем рейтинге

2 место в регионе

 

 

 

17.

Асхабов Амирхан

10

18.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

Диплом 2 степени

3 место в регионе

18.

Ханкаров Дени

9

18.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

1 место в общем рейтинге

1место в регионе

19.

Агуева Диана

9

16.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

2 место в общем рейтинге

2 место в регионе

20.

Кавтарашвили Хава

9

16.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место в общем рейтинге

3 место в регионе

21.

Сулейманова Карина

6

17.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место в общем рейтинге

1 место в регионе

22.

Юсупова Даяна

6

16.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место в общем рейтинге

1 место в регионе

23.

Мусаева София

6

17.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

Диплом регионального

победителя

2 место в регионе

24.

Иналова Иман

6

19.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

Диплом регионального

победителя

3 место в регионе

25.

Засеяшвили Макка

7

19.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

Диплом регионального

победителя

2 место в регионе

26.

Габарова Хадижат

7

17.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

Диплом регионального

победителя

2 место в регионе

 

отенциал России-школьники за предпринимательство

27.

Тукаева Мата

10

21.10.17 г.

Обществознание

IV Всероссийская олимпиада  «Потенциал России-школьники за предпринимательство »

1 место

28.

Асхабов Амирхан

10

21.10.17 г.

Обществознание

IV Всероссийская олимпиада  «Потенциал России-школьники за предпринимательство »

1 место

29.

Султанова Раяна

10

21.10.17 г.

Обществознание

IV Всероссийская олимпиада  «Потенциал России-школьники за предпринимательство »

1 место

 

№ п/п

Ф.И.

Класс

Дата

Предмет

Название олимпиады

Место

1.

Агуева Диана

9

14.10.17 г.

Математика

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место по региону

12 место по России

2.

Бараева Иман

9

14.10.17 г.

Математика

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

1 место по региону

9 место по России

3.

Кавтарашвили Хава

9

14.10.17 г.

Математика

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

2 место по региону

10 место по России

4.

Мухаджиева Раяна

9

14.10.17 г.

Математика

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место по региону

12 место по России

5.

Тарамова Марха

8

2.10.17 г.

Математика

«Сириус»

г. Сочи

Прошли 1 тур

6.

Засеяшвили Макка

7

2.10.17 г.

Математика

«Сириус»

г. Сочи

Прошли 1 тур

7.

Мусаева Раяна

9

27.09.17 г

Химия

Онлайн олимпиада

1 место

8.

Мухаджиева Раяна

9

14.09.17 г

Химия

Онлайн олимпиада

1 место

9.

Кавтарашвили Хава

9

28.09.17 г

Химия

Olimpiado.ru

Диплом 1 степени

10.

Эльсаева Элина

9

18.09.17 г

Химия

Olimpiado.ru

Диплом  1 степени

11.

Тукаева Мата

10

10.11.17г.

Химия

Всероссийская дистанционная олимпиада

«ФГОС»

1 место

12.

Якубова Марха

10

9.11.17 г.

Химия

Всероссийская дистанционная олимпиада

«ФГОС»

 

1 место

13.

Берсунькаев Иса

10

9.10.17 г.

Физическая культура

Всероссийские соревнования Общества «Динамо»

3 место

14.

Халитов Ибрагим

11

10.11.17 г.

Физическая культура

Чемпионат РФ  по ДЗЮДО

5 место

15.

Габарова Раминат

11

16.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

2 место в общем рейтинге

1 место в регионе

16.

Берсунькаев Иса

10

16.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место в общем рейтинге

2 место в регионе

 

 

 

17.

Асхабов Амирхан

10

18.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

Диплом 2 степени

3 место в регионе

18.

Ханкаров Дени

9

18.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

1 место в общем рейтинге

1место в регионе

19.

Агуева Диана

9

16.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

2 место в общем рейтинге

2 место в регионе

20.

Кавтарашвили Хава

9

16.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место в общем рейтинге

3 место в регионе

21.

Сулейманова Карина

6

17.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место в общем рейтинге

1 место в регионе

22.

Юсупова Даяна

6

16.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

3 место в общем рейтинге

1 место в регионе

23.

Мусаева София

6

17.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

Диплом регионального

победителя

2 место в регионе

24.

Иналова Иман

6

19.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

Диплом регионального

победителя

3 место в регионе

25.

Засеяшвили Макка

7

19.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

Диплом регионального

победителя

2 место в регионе

26.

Габарова Хадижат

7

17.10.17 г.

Английский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада

РОСТ. КОНКУРС.

Диплом регионального

победителя

2 место в регионе

 

отенциал России-школьники за предпринимательство

27.

Тукаева Мата

10

21.10.17 г.

Обществознание

IV Всероссийская олимпиада  «Потенциал России-школьники за предпринимательство »

1 место

28.

Асхабов Амирхан

10

21.10.17 г.

Обществознание

IV Всероссийская олимпиада  «Потенциал России-школьники за предпринимательство »

1 место

29.

Султанова Раяна

10

21.10.17 г.

Обществознание

IV Всероссийская олимпиада  «Потенциал России-школьники за предпринимательство »

1 место

30

Султанова Раяна

10

11.12.17 г.

Химия

Всероссийская олимпиада  школьников

1 место

31

Засеяшвили Макка

7

11.12.17 г.

География

Всероссийская олимпиада  школьников

1 место

32

Адаева Лиана

9

11.12.17 г.

МХК

Всероссийская олимпиада  школьников

1 место

33

Багаев Булат

9

11.12.17 г.

Физическая культура

Всероссийская олимпиада  школьников

1 место

34

Засеяшвили Макка

7

26.10.17 г.

Биология

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды

2 место

 

 

 

 

 

35

Вахитова Раяна

7

26.10.17 г.

География

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды

2 место